С 14 по 22 мая в г. Люберцы, Московской области проходили Всероссийские соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова среди юношей 13-14 лет, где приняли участие более 200 спортсменов из 28 субъектов РФ.

МАУ ДО «СШ имени К. Еременко» представляли Рыцов Дмитрий и Тугузбаев Давид под руководством тренера Одаманова Сайпутдина Мужаитдиновича.
В весовой категории 40 кг. количество участников составило 32 боксера.

Рыцов Дмитрий первый бой провел с боксером из Красноярского края и одержал победу, во втором бою незначительно уступил сопернику из Московской области.
Тугузбаев Давид в первом бою одержал уверенную победу с боксером из Московской области, во втором бою потерпел поражение от соперника из Свердловской области.

После завершения соревновательного процесса, спортсмены продолжали боксировать в матчевых встречах (спаррингах) для приобретения боевого опыта и усовершенствования спортивного мастерства.
Помимо этого им удалось принять участие в тренировочном мероприятии под руководством Мастера спорта Росси по боксу и кикбоксингу Максима Уварова.