❕Первый матч стадии четвертьфинала розыгрыша PARI — Высшей лиги закончился не в пользу новоуренгойского футбольного клуба. Спортсмены «Ямал-НУБК» уступили команде «КПРФ-2» (2-6). Сейчас ребята готовятся к ответному матчу против московского клуба на сборах в Тюмени. Уллубий Балаев (вратарь «Ямал-НУБК») поделился впечатлениями о прошедшем матче и рассказал о ближайших планах команды.

— Игра сложилась не в нашу пользу. Чувствовалось, что соперник намного опытнее нас. Сегодня в Тюмени была первая втягивающая тренировка. Некоторые у нас травмированы. Но мы все равно планируем подойти к матчу в более хорошей форме. Конечно, приложим все усилия и постараемся выиграть. Минимум — дать бой сопернику. Я думаю, что нужно играть собранно. Нельзя допускать ошибки. Именно с командой «КПРФ-2» нужно следить за стандартами, потому что это их сильная сторона, — рассказал Уллубий Балаев.

✅ Напомним, 15 апреля в 13:00 команда «Ямал-НУБК» сыграет против футбольного клуба «КПРФ-2». В случае, если обе команды будут иметь по одной победе, третий матч пройдет на домашней площадке команды «КПРФ-2» так как у клуба более высокое место в своей конференции.