С 27 марта по 4 апреля в городе Миасс состоялось Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. Более 130 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО-Югра и ЯНАО боролись за звание лучших боксеров. Сборную команду ЯНАО представлял спортсмен МАУ «СШ им. К. Еременко» Баммадалиев Залимхан 2005 г.р. Воспитанник тренера Кучерюк Максима Владимировича занял почётное 2 место. В его весовой категории (51 кг.) заявились 12 участников, в том числе победители солидных боксерских поединков. В результате борьба за финальные места получилась сложной, требующий от спортсменов максимальной отдачи сил. В решающем финальном бою  соперником Баммадалиева стал призёр Первенства России. Наши поздравления Залимхану. Благодаря своей яркой победы он стал обладателем путевки на участие в Первенство России по боксу, которое состоится через месяц в городе Анапа. Желаем побед!