«Молодежка ОНФ» — это команда единомышленников, которая знает, как сделать окружающий мир лучше своими руками, не дожидаясь ничьей помощи. И для этого нужно не так много, как может показаться.

Они знают, что сегодня молодежь уже не ищет себе оправданий и не ждет наиболее подходящего момента для старта, она готова действовать здесь и сейчас. Ведь никогда не будет идеального момента для того, чтобы начать что-то делать. Оправданий можно найти много. Но главное — браться за дело и достигать результата.

Сегодня численность молодых людей в России в возрасте до 35 лет составляет более 30 миллионов человек. Это огромная аудитория, состоящая из школьников, студентов, молодых ученых и спортсменов, предпринимателей, врачей, учителей. И мы должны не просто слушать, а слышать молодежь. Задача «Молодежки ОНФ» — стать местом сборки актуальных направлений, современных трендов, социально значимых инициатив. И  ежедневная работа команды– собирать все важное и нужное для каждого, и доводить начатые дела до конца. Это важнейший принцип деятельности «Молодежки ОНФ».

Проект ОНФ «Тренер» поддерживает подростков, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Если это ТЫ и тебе нужна помощь: заполни заявку
Или позвони на телефон доверия *5051.
Проект «Тренер» – комплексная программа социализации подростков через спорт, наставничество и патриотическое воспитание. Программа, помимо спортивных тренировок, подразумевает посещение музеев, организацию и участие в литературных клубах и музыкальных концертах, работу с подшефными пенсионерами, мастер-классы с известными спортсменами и проведение товарищеских встреч и турниров.