Дорогие коллеги! Искренне поздравляю Вас с Днем физкультурника! Для всех нас этот профессиональный праздник является одним из важных событий в году. Ведь все мы, работая в спортивной школе воспитываем юных футболистов, боксеров, бильярдистов, шахматистов и флорболистов, всегда находимся в центре всех спортивных событий города, округа, иногда и страны.

Меня радует позитивный потенциал развития нашей школы. Каждый год воспитанники Спортивной школы имени К. Еременко завоевывают новые награды в копилку побед и призовых мест. Все мы прекрасно понимаем, что за каждым кубком, за каждым результатом спортсмена скрывается огромная работа тренера и всего коллектива. Сегодня, чтобы заинтересовать ребенка каким-либо видом спорта, требуется профессиональная, чуткая, колоссальная человеческая работа. Ежедневный и кропотливый труд тренера раскрывает природный талант ребенка к дальнейшему росту, развитию, к победам.

Большую роль в этом деле играет и материально-техническое состояние учреждения, отношение коллектива к работе. Хочу поблагодарить каждого из Вас за грамотную организацию текущей работы. Приятно осознавать, что за годы работы Спортивная школа имени К. Еременко зарекомендовала себя как команда профессионалов. Нас ценят и уважают в первую очередь за добросовестное отношение к работе и конечно за любовь к своей профессии. Учреждение не только воспитывает спортсменов, но является базой для организации и проведения спортивных, физкультурных и иных мероприятий. Физкультура и спорта для всех нас давно стала профессией. В День физкультурника хочу пожелать Вам семейного благополучия, достижения новых высот в работе, крепкого здоровья и счастья!

С уважением директор МАУ «СШ имени К. Еременко» Сергей Петрович Сидорчук!